A Comissão Eleitoral vem pelo presente informar da listagem definitiva das listas candidatas aos Órgãos Sociais da AE ISCAL, mandato 2017/2018.
Mesa da Assembleia Geral de Alunos:
Mandatário: Marco Filipe Marín Pendão
- Presidente: João Guilherme Ferreira Matias
- Vice-Presidente: Marco Filipe Marín Pendão
- Secretária: Inês Rodrigues Gouveia
- Suplente: Jorge Rafael Bravo Pinto
- Suplente: Inês Louro Fernandes Fagundes Silva
Conselho Fiscal:
Mandatário: Luís André Fernandes Castro
- Presidente: Luís André Fernandes Castro
- Vice-Presidente: Telmo Torra de Viveiros
- Secretária: Ivete Vitória Carvalho
- Suplente: Patrícia Alexandra Quintans Vaqueiro
- Suplente: Leandro Rafael Ribeiro Morgado
Direção:
Mandatário: Tiago Alexandre dos Santos Diniz
- Presidente: Tiago Alexandre dos Santos Diniz
- Vice-Presidente: Bruno Miguel Oliveira Carvalho
- Tesoureiro: Rafael José Neves Nascimento
- Secretário-Geral: Gonçalo Manuel Soares Jorge
- Secretário: Ana Filipa Figueira de Sousa
- Secretário: Ana Rita Ferreira Gomes
- Secretário: André Jorge Morais Bernardino
- Secretário: André Sevinate Sousa Rendas Pereira
- Secretário: Ariana Camoesas e Cunha
- Secretário: Artem Melnychuk
- Secretário: Bárbara Sofia Estrela Arrojado
- Secretário: Beatriz Quaresma Ávila
- Secretário: Catarina Raquel de Castro Barbosa
- Secretário: Catarina Soares Cunha
- Secretário: Cláudio Andrade Santos Oliveira Magalhães
- Secretário: Diogo Alexandre Gonçalves Varelas
- Secretário: Diogo Manuel Martins Moreira
- Secretário: Diogo Miguel da Silva Batista
- Secretário: Diogo Nuno Granadeiro Ferreira
- Secretário: Duarte Roncon Teixeira Nunes
- Secretário: Filipa Alexandra Tomás Miguel
- Secretário: Filipa Isabel Alcobia Perdigão
- Secretário: Filipe Calquinhas Carapeta
- Secretário: Gonçalo Pina Marques Garrett
- Secretário: Inês Filipa Rosado dos Santos Rocha
- Secretário: Jéssica Neves Rodrigues
- Secretário: João Gonçalo Batista Salvador
- Secretário: João Pedro Santos Paulo
- Secretário: João Ribas de Carvalho Pedro
- Secretário: Luís Daniel Costa Ganito
- Secretário: Maria Augusta Lourenço Simão
- Secretário: Maria Inês Gonçalves Nogueira
- Secretário: Mariana Isabel de Oliveira e Silva
- Secretário: Mariana Filipa Simões Santos
- Secretário: Marta Sofia Cunha Espadeiro
- Secretário: Miguel Ângelo Nascimento de Jesus
- Secretário: Miguel António Pacheco Martins
- Secretário: Mohammad Fahim Carimo
- Secretário: Neftali Filipe Nunes Herculano
- Secretário: Pedro João Moreira Fernandes Longo
- Secretário: Ricardo Jorge de Oliveira Silva
- Secretário: Rui Miguel Durão Fins Schmidt
- Secretário: Tomás Fernandes Correia
- Secretário: Tomás Miguel Pardal Cortes
- Secretário: Andreia Borges Martins
Pedimos igualmente a todos os estudantes, que se façam acompanhar de um documento identificativo com fotografia, para que possam exercer o seu direito de voto.
O Presidente da Mesa da Assembleia Geral de Alunos
João Matias
Recomendamos que confirme toda a informação junto do promotor oficial deste evento. Por favor contacte-nos se detectar que existe alguma informação incorrecta.